| Артикул | с06755 |
| Вес | 1.84 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03718 |
| Вес | 4.91 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с06987 |
| Вес | 1.64 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08431 |
| Вес | 1.39 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08406 |
| Вес | 1.32 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | п03807 |
| Вес | 15.86 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07322 |
| Вес | 1.3 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07967 |
| Вес | 2.81 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07572 |
| Вес | 1.7 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07232 |
| Вес | 1.6 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с08398 |
| Вес | 2.07 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с07920 |
| Вес | 0.66 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08537 |
| Вес | 3.08 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08298 |
| Вес | 1.96 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б04484 |
| Вес | 5.34 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |