| Артикул | с07046 |
| Вес | 1.78 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с07075 |
| Вес | 1.53 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с06918 |
| Вес | 1.24 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с06408 |
| Вес | 1.4 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с06294 |
| Вес | 2.35 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07269 |
| Вес | 1.51 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с07300 |
| Вес | 1.3 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03776 |
| Вес | 0.78 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к06966 |
| Вес | 2.56 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |