| Артикул | к06965 |
| Вес | 2.5 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к06958 |
| Вес | 2.54 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 912-00928 |
| Вес | 0.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 902-01400 |
| Вес | 3.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 912-00928л |
| Вес | 0.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 902-01373 |
| Вес | 5.62 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | б04575 |
| Вес | 1.51 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03666 |
| Вес | 0.57 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08385 |
| Вес | 1.9 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08240 |
| Вес | 4.48 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07911 |
| Вес | 0.69 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07469 |
| Вес | 2.33 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с08511 |
| Вес | 2.25 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07197 |
| Вес | 3.15 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08424 |
| Вес | 1.8 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08123 |
| Вес | 1.18 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |