| Артикул | с08361 |
| Вес | 3.9 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08319 |
| Вес | 1.66 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08673 |
| Вес | 6.58 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08653 |
| Вес | 6.65 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08189 |
| Вес | 1.8 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07652 |
| Вес | 2.6 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с07444 |
| Вес | 1.61 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08229 |
| Вес | 1.86 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с08234 |
| Вес | 4.67 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с05938 |
| Вес | 1.65 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08181 |
| Вес | 3.87 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08484 |
| Вес | 4.42 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с08458 |
| Вес | 2.35 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08002 |
| Вес | 1.59 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08014 |
| Вес | 1.5 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с07875 |
| Вес | 6.72 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с07601 |
| Вес | 1.5 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |