| Артикул | с08556 |
| Вес | 1.86 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08279 |
| Вес | 4.17 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08197 |
| Вес | 1.46 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07913 |
| Вес | 3.38 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07853 |
| Вес | 2.26 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07118 |
| Вес | 1.19 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08620 |
| Вес | 2.22 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с08281 |
| Вес | 2.15 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с08283 |
| Вес | 2.51 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с08297 |
| Вес | 2.58 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08230 |
| Вес | 2.76 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | с07071 |
| Вес | 1.63 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08472 |
| Вес | 1.22 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с08466 |
| Вес | 2.27 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с08471 |
| Вес | 2.6 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08088 |
| Вес | 2.01 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |