| Артикул | с07942 |
| Вес | 1.25 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07573 |
| Вес | 1.19 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08318 |
| Вес | 1.58 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07867 |
| Вес | 2.05 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с07746 |
| Вес | 2.25 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с08614 |
| Вес | 1.14 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с07382 |
| Вес | 2.16 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07380 |
| Вес | 2.15 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с06126 |
| Вес | 1.58 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с06695 |
| Вес | 3.83 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с06453 |
| Вес | 1.78 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08232 |
| Вес | 2.96 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с08224 |
| Вес | 2.82 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с08060 |
| Вес | 3.09 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с07981 |
| Вес | 1.75 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |