| Артикул | с08378 |
| Вес | 3.42 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08233 |
| Вес | 4.59 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07982 |
| Вес | 3.81 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с06460 |
| Вес | 6.86 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с02964 |
| Вес | 3.7 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08667 |
| Вес | 3.11 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с07441 |
| Вес | 2.84 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08231 |
| Вес | 2.89 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | с08786 |
| Вес | 2.01 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с08091 |
| Вес | 2.07 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кб0476м |
| Вес | 3.44 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | сб0475ca |
| Вес | 6.13 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бирюза, Бриллиант |