| Артикул | п03666 |
| Вес | 0.57 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08240 |
| Вес | 4.48 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07911 |
| Вес | 0.69 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07469 |
| Вес | 2.33 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с08511 |
| Вес | 2.25 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07197 |
| Вес | 3.15 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08424 |
| Вес | 1.8 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08123 |
| Вес | 1.18 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с08061 |
| Вес | 2.11 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с08041 |
| Вес | 2.2 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с07930 |
| Вес | 1.95 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с07661 |
| Вес | 3.35 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | с07584 |
| Вес | 1.07 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08251 |
| Вес | 1.81 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | 902-01112 |
| Вес | 2.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08404 |
| Вес | 1.3 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с08352 |
| Вес | 1.91 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |