| Артикул | с07194 |
| Вес | 3.1 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07073 |
| Вес | 3.13 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07076 |
| Вес | 1.53 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07074 |
| Вес | 1.81 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с06458 |
| Вес | 2.31 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08503 |
| Вес | 3.11 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с08460 |
| Вес | 4.81 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08255 |
| Вес | 1.76 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07975 |
| Вес | 2.1 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07291 |
| Вес | 1.32 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08447 |
| Вес | 4.65 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с08652 |
| Вес | 6.78 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07155 |
| Вес | 1.61 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07421 |
| Вес | 1.65 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07046 |
| Вес | 1.78 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с07075 |
| Вес | 1.53 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |