| Артикул | кол02065 |
| Вес | 4.33 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02149 |
| Вес | 1.45 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07560 |
| Вес | 6.27 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол01785 |
| Вес | 3.91 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол01705 |
| Вес | 2.68 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |