| Артикул | п02951 |
| Вес | 0.85 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08379 |
| Вес | 2.29 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03734 |
| Вес | 1.02 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол01480 |
| Вес | 2.38 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07600 |
| Вес | 1.89 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07590 |
| Вес | 1.97 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07537 |
| Вес | 1.71 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07532 |
| Вес | 1.58 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07516 |
| Вес | 1.92 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07136 |
| Вес | 1.85 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02382 |
| Вес | 1.66 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07542 |
| Вес | 2.24 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07475 |
| Вес | 3.48 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол01391 |
| Вес | 4.88 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07508 |
| Вес | 1.79 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02203 |
| Вес | 3.27 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к08136 |
| Вес | 1.56 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02383 |
| Вес | 1.64 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |