| Артикул | 322873122 |
| Вес | 1.71 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | 333843122 |
| Вес | 2.69 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | 322983121 |
| Вес | 2.98 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | 333341421 |
| Вес | 2.39 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Артикул | 333821122 |
| Вес | 2.69 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | 323311121 |
| Вес | 1.51 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | 321141121 |
| Вес | 1.99 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | 327081121 |
| Вес | 1.25 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | 317641121 |
| Вес | 0.96 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | 727041121 |
| Вес | 3.33 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | 125431121 |
| Вес | 2.56 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | 110131121 |
| Вес | 1.95 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | 229863122 |
| Вес | 1.33 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | 229781122 |
| Вес | 1.35 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | 229061121 |
| Вес | 0.9 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | 234741121 |
| Вес | 1.08 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | 112143древо |
| Вес | 0 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07967 |
| Вес | 1.39 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кб0102са |
| Вес | 3.42 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | пб0316м |
| Вес | 0.71 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |