| Артикул | к07419 |
| Вес | 4.66 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07364 |
| Вес | 4.98 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07391 |
| Вес | 7.26 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02364 |
| Вес | 1.96 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07359 |
| Вес | 9.6 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07331 |
| Вес | 2.5 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02315 |
| Вес | 2.09 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02266 |
| Вес | 1.8 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02299 |
| Вес | 2.68 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02298 |
| Вес | 2.83 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02223 |
| Вес | 2.02 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02538 |
| Вес | 1.98 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02207 |
| Вес | 4.91 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07038 |
| Вес | 7.29 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол01773 |
| Вес | 1.43 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол01704 |
| Вес | 2.82 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к05179 |
| Вес | 2.05 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к05191 |
| Вес | 2.1 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 133349-ТР |
| Вес | 6.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |