| Артикул | кол02300 |
| Вес | 2.8 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07115 |
| Вес | 2.01 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол01771 |
| Вес | 1.46 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б05532 |
| Вес | 15.77 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | б05369 |
| Вес | 5.96 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б05349 |
| Вес | 6.85 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | бб0038м |
| Вес | 15.72 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | к07479 |
| Вес | 2.04 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07452 |
| Вес | 2.68 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07333 |
| Вес | 6.44 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к06690 |
| Вес | 1.4 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 334391122 |
| Вес | 3.34 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | 316251121 |
| Вес | 3.11 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | с07589 |
| Вес | 9.69 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | з3913б |
| Вес | 1.07 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | 112841121 |
| Вес | 2.53 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | 4034ж |
| Вес | 2.04 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |