| Артикул | к08063 |
| Вес | 1.27 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07434 |
| Вес | 8.15 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02472 |
| Вес | 2.18 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02471 |
| Вес | 2.31 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07961 |
| Вес | 1.48 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07640 |
| Вес | 2.45 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07476 |
| Вес | 3.86 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07623 |
| Вес | 3.74 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07616 |
| Вес | 3.61 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07608 |
| Вес | 2.42 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07607 |
| Вес | 1.49 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07606 |
| Вес | 1.44 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07481 |
| Вес | 1.4 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07592 |
| Вес | 3.6 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07568 |
| Вес | 1.21 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07567 |
| Вес | 1.19 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |