| Артикул | кол02414 |
| Вес | 2.4 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07494 |
| Вес | 2.37 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07449 |
| Вес | 2.03 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07448 |
| Вес | 1.76 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07473 |
| Вес | 2.48 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07433 |
| Вес | 2.2 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07406 |
| Вес | 1.11 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07435 |
| Вес | 1.04 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07411 |
| Вес | 1.78 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07412 |
| Вес | 8.85 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07414 |
| Вес | 2.4 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07415 |
| Вес | 1.09 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07417 |
| Вес | 1.92 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07392 |
| Вес | 8.18 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07358 |
| Вес | 7.52 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | ц00477 |
| Вес | 2.49 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |