| Артикул | с06904 |
| Вес | 1.63 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03162 |
| Вес | 0.67 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03439 |
| Вес | 3.8 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с05748 |
| Вес | 5.25 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с05940 |
| Вес | 1.61 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с06872 |
| Вес | 4.18 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с06874 |
| Вес | 5.33 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с06880 |
| Вес | 5.41 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б04459 |
| Вес | 1.86 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с06861 |
| Вес | 4.08 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с06860 |
| Вес | 4.21 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с06819 |
| Вес | 5.65 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | б04447 |
| Вес | 1.4 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | б04455 |
| Вес | 1.56 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с06836 |
| Вес | 2.72 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |