| Артикул | с06696 |
| Вес | 1.49 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с06686 |
| Вес | 2.88 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с06689 |
| Вес | 1.68 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с06682 |
| Вес | 2.94 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03216 |
| Вес | 2.71 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п02752 |
| Вес | 5.33 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с06674 |
| Вес | 1.89 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |