| Артикул | п03191 |
| Вес | 4.41 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с06727 |
| Вес | 1.6 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | б04387 |
| Вес | 2.16 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Аметист, С камнями |
| Артикул | с06810 |
| Вес | 5.19 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с06791 |
| Вес | 5.3 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с06753 |
| Вес | 3.4 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с06752 |
| Вес | 1.65 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с06159 |
| Вес | 4.59 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный), С камнями |
| Артикул | с06736 |
| Вес | 1.33 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 122619 |
| Вес | 3.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (искусственный) |