| Артикул | с06508 |
| Вес | 6.2 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с06409 |
| Вес | 1.56 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с06533 |
| Вес | 1.61 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с06454 |
| Вес | 1.46 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б04080 |
| Вес | 11.53 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с06613 |
| Вес | 6.05 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с06624 |
| Вес | 2.53 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с06632 |
| Вес | 5.66 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | п03401 |
| Вес | 1.31 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с05891 |
| Вес | 1.47 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |