| Артикул | с06412 |
| Вес | 1.26 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с06384 |
| Вес | 0.85 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03323 |
| Вес | 4.67 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | п03009 |
| Вес | 0.69 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б04217 |
| Вес | 1.91 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б04216 |
| Вес | 1.95 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03329 |
| Вес | 5.13 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с06392 |
| Вес | 2.73 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с06391 |
| Вес | 5.91 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |