| Артикул | с05405 |
| Вес | 1.19 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с05340 |
| Вес | 1.21 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п02917 |
| Вес | 1.95 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п02920 |
| Вес | 1.16 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п02918 |
| Вес | 2.09 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с05317 |
| Вес | 3.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Артикул | с05272 |
| Вес | 1.34 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с05216 |
| Вес | 3.19 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Пироп (гранат) |
| Артикул | с05259 |
| Вес | 3.02 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Аметист |
| Артикул | с05233 |
| Вес | 0.99 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |