| Артикул | б02776 |
| Вес | 5.46 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б02735 |
| Вес | 4.84 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б02734 |
| Вес | 4.83 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п02654 |
| Вес | 8.4 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п02679 |
| Вес | 2.65 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п02678 |
| Вес | 4.52 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п02666 |
| Вес | 0.82 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п02736 |
| Вес | 1.53 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б02661 |
| Вес | 4.86 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с04413 |
| Вес | 1.47 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |