| Артикул | с01880 |
| Вес | 3.19 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с04273 |
| Вес | 6.86 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | бр00038 |
| Вес | 10.64 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | бр00036 |
| Вес | 10.63 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п01854 |
| Вес | 3.84 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п00789 |
| Вес | 11.31 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п00788 |
| Вес | 19.12 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п01335 |
| Вес | 2.28 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит, С натуральными камнями |
| Артикул | п00934 |
| Вес | 2.14 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |