| Артикул | с02453 |
| Вес | 1.56 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Жемчуг (натуральный) |
| Артикул | п00917 |
| Вес | 0.79 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п00117 |
| Вес | 2.33 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 121024 |
| Вес | 2.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |