| Артикул | с07288 |
| Вес | 2.55 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07312 |
| Вес | 0.88 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б04586 |
| Вес | 10.23 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с09248 |
| Вес | 1.4 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | б05634 |
| Вес | 4.58 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п04007 |
| Вес | 0.72 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08912 |
| Вес | 4.59 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 632з |
| Вес | 12.61 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Артикул | с08284 |
| Вес | 1.84 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | п04073 |
| Вес | 1.77 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09389 |
| Вес | 1.53 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | п03941 |
| Вес | 1.34 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | 1041близнюки |
| Вес | 4.95 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Артикул | с08494 |
| Вес | 1.11 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08442 |
| Вес | 1.8 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | колб0201mi |
| Вес | 2.86 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |