| Артикул | колб0191sm |
| Вес | 3.64 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Артикул | колб0193sm |
| Вес | 1.45 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | п03883 |
| Вес | 7.3 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | колб0203ri |
| Вес | 2.52 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | 244491121 |
| Вес | 2.92 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | колб0184va |
| Вес | 3.44 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | колб0202mi |
| Вес | 3.53 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | колб0183va |
| Вес | 2.06 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | колб0189va |
| Вес | 2.53 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | с09096 |
| Вес | 2.46 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с09064 |
| Вес | 2.43 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | колб0187va |
| Вес | 2.09 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | колб0196mi |
| Вес | 1.31 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | колб0192ca |
| Вес | 1.31 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | сб0721lg |
| Вес | 3.1 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Сапфир, С камнями, С натуральными камнями |
| Артикул | с05243 |
| Вес | 1.5 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кб0483nl |
| Вес | 2.31 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | с09204 |
| Вес | 3.57 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09042 |
| Вес | 3.45 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |