| Артикул | 1044 |
| Вес | 2.35 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Без камней |
| Артикул | с08115 |
| Вес | 2.58 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | MR86479ca |
| Вес | 1.97 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Артикул | сб0729ri |
| Вес | 3.94 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Артикул | сб0732ri |
| Вес | 3.95 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Артикул | 1061 |
| Вес | 6.55 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Артикул | б05465 |
| Вес | 4.24 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08215 |
| Вес | 1.15 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | пир00245 |
| Вес | 0.94 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | пир00255 |
| Вес | 0.91 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | п04032 |
| Вес | 0.8 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | пир00277 |
| Вес | 0.81 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Артикул | пир00279 |
| Вес | 0.94 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Артикул | пб0333cha |
| Вес | 1.06 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | пир00235 |
| Вес | 1.08 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Артикул | с08608 |
| Вес | 3.24 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08459 |
| Вес | 2.45 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |