| Артикул | б05347 |
| Вес | 1.12 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09122 |
| Вес | 2.1 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с02405 |
| Вес | 1.61 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Топаз, Топаз Лондон Блю |
| Артикул | с09272 |
| Вес | 1.36 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | б04906 |
| Вес | 1.84 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б05109 |
| Вес | 1.14 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 1041лев |
| Вес | 5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Артикул | 908-00885 |
| Вес | 2.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 1116 |
| Вес | 26.55 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Артикул | 123513 |
| Вес | 4.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Перламутр, С камнями |
| Артикул | 1265 |
| Вес | 12.95 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |