| Артикул | сб0731ri |
| Вес | 3.26 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | сб0728ri |
| Вес | 2.65 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | сб0655ri |
| Вес | 6.23 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | сб0587mi |
| Вес | 2.94 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | сб0733ri |
| Вес | 1.96 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | сб0734ri |
| Вес | 8.19 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | с08327 |
| Вес | 1.83 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с08922 |
| Вес | 2.88 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09594 |
| Вес | 4.01 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | 580142м |
| Вес | 3.24 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | сб0735м |
| Вес | 1.25 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | б05750 |
| Вес | 11.29 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |