| Артикул | с09041 |
| Вес | 3.49 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09021 |
| Вес | 2.9 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09340 |
| Вес | 2.84 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08698 |
| Вес | 3.1 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б05348 |
| Вес | 10.43 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08428 |
| Вес | 7.67 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08590 |
| Вес | 6 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Артикул | сб0480м |
| Вес | 1.15 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | с08282 |
| Вес | 4.12 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03746 |
| Вес | 5.31 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | сб0394 |
| Вес | 1.16 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | сб0335di |
| Вес | 1.49 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | пир00282 |
| Вес | 1.3 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08860 |
| Вес | 4.71 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 245701121 |
| Вес | 1.15 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | 242971121 |
| Вес | 1.18 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |