| Артикул | 1265 |
| Вес | 12.95 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Артикул | с08885 |
| Вес | 0.61 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с07479 |
| Вес | 0.8 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | 158/1о |
| Вес | 3.05 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Оникс, С камнями |
| Артикул | 2935/9р-HSPH |
| Вес | 3.72 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Сапфир, С камнями |
| Артикул | 2466/1р-PWT |
| Вес | 5.44 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Артикул | к06579 |
| Вес | 2.11 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Артикул | к06747 |
| Вес | 3.37 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Артикул | пб0119са |
| Вес | 1.22 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Артикул | п03789 |
| Вес | 1.44 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09657 |
| Вес | 0.85 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09172 |
| Вес | 1.74 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |