| Артикул | б05620 |
| Вес | 5.9 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | б05248 |
| Вес | 3.19 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с08152 |
| Вес | 3.3 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 2477/1р-QGR |
| Вес | 2.28 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Кварц, С камнями |
| Артикул | с09318 |
| Вес | 3.4 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | колб0132м |
| Вес | 1.97 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | с07992 |
| Вес | 1.77 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09057 |
| Вес | 1.66 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09641 |
| Вес | 0.84 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | п03900 |
| Вес | 7.71 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08217 |
| Вес | 1.52 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09563 |
| Вес | 7.88 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с08990 |
| Вес | 2.69 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 503-00007 |
| Вес | 6.29 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Циркон |
| Артикул | 941 |
| Вес | 19.25 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Артикул | п03324 |
| Вес | 4.71 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |