| Артикул | 4209р-3PWT |
| Вес | 2.69 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | с08024 |
| Вес | 0.66 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | пб0366ri |
| Вес | 0 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | с08670 |
| Вес | 4.98 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б05617 |
| Вес | 2.73 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02006 |
| Вес | 1.68 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п04055 |
| Вес | 0.64 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | б05655 |
| Вес | 2.67 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | 1116п |
| Вес | 21.75 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Артикул | с01290 |
| Вес | 5.84 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | пб0374lg |
| Вес | 0.82 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | с08726 |
| Вес | 4.58 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с08341 |
| Вес | 3.38 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07044 |
| Вес | 8.25 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с08366 |
| Вес | 7 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б05756 |
| Вес | 9.04 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б05620 |
| Вес | 5.9 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | б05248 |
| Вес | 3.19 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |