| Артикул | сб0570di |
| Вес | 4.53 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Изумруд, С натуральными камнями |
| Артикул | пб0186ri |
| Вес | 0.65 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Артикул | сб0177у |
| Вес | 1.51 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Артикул | пб0361lg |
| Вес | 0.73 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | сб0565sm |
| Вес | 2.96 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Артикул | с08475 |
| Вес | 2.25 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | сб0457nl |
| Вес | 2.12 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Артикул | сб0411cha |
| Вес | 2.2 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | 102-10067 |
| Вес | 2.89 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | сб0327ca |
| Вес | 2.69 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Артикул | пб0143lg |
| Вес | 1.1 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Артикул | E11172Saj |
| Вес | 3.95 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Артикул | сув00013 |
| Вес | 1.75 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 1799 |
| Вес | 12.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Артикул | п04024 |
| Вес | 0.72 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |