| Артикул | б03685 |
| Вес | 1.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09515 |
| Вес | 2.68 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03870 |
| Вес | 1.47 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Перламутр, С камнями |
| Артикул | кб0277 |
| Вес | 7.88 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | кб0549sm |
| Вес | 2.32 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Артикул | кб0542ca |
| Вес | 1.71 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | колб0088ca |
| Вес | 2.28 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | колб0085са |
| Вес | 2.97 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | кб0348ca |
| Вес | 1.56 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | колб0037ca |
| Вес | 2.34 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | кб0091gm |
| Вес | 4.07 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Артикул | пб0311nl |
| Вес | 0.73 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | сб0526sc |
| Вес | 2.05 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |