| Артикул | 631 |
| Вес | 12.72 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Артикул | 1041стрілець |
| Вес | 5.05 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Артикул | кол01759 |
| Вес | 1.72 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 242831121 |
| Вес | 3.2 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | б05438 |
| Вес | 6.73 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | б05443 |
| Вес | 6.44 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с06078 |
| Вес | 1.11 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с07475 |
| Вес | 0.85 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | сб0665ca |
| Вес | 1.06 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |