| Артикул | пб0375nl |
| Вес | 1.2 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Артикул | сб0527sc |
| Вес | 1.98 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Артикул | пб0180cha |
| Вес | 0.45 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | пб0196gm |
| Вес | 0.85 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | сб0253sth |
| Вес | 2.67 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Сапфир |
| Артикул | пб0133gm |
| Вес | 2.09 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Артикул | пб0116са |
| Вес | 1.04 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Артикул | OR128220п |
| Вес | 2.45 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | п03431 |
| Вес | 2.62 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08534 |
| Вес | 1.94 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07574 |
| Вес | 1.44 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кб0640lg |
| Вес | 1.81 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | колб0117sm |
| Вес | 1.21 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |