| Артикул | пб0320cha |
| Вес | 0.93 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Артикул | сб0528gm |
| Вес | 1.08 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Артикул | сб0471sc |
| Вес | 2.19 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Артикул | пб0175nl |
| Вес | 0.63 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Артикул | сб0673ca |
| Вес | 1.47 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | сб0450nl |
| Вес | 2.2 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | сб0333di |
| Вес | 1.16 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | пб0134mi |
| Вес | 0.6 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Артикул | пб0060gm |
| Вес | 1.42 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Артикул | с09645 |
| Вес | 2.63 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с09454 |
| Вес | 3.16 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03605 |
| Вес | 0.9 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 631 |
| Вес | 12.72 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |