| Артикул | колб0123sm |
| Вес | 1.62 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | кб0486ca |
| Вес | 2.05 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | кб0463ca |
| Вес | 1.3 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Артикул | кб0450ca |
| Вес | 2.03 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Артикул | колб0038ca |
| Вес | 2.4 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | к07617 |
| Вес | 2.69 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Перидот (хризолит), Цитрин, С камнями, С натуральными камнями |
| Артикул | с08487 |
| Вес | 2.26 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с07477 |
| Вес | 2.44 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с06466 |
| Вес | 5.67 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07544 |
| Вес | 5.83 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | з40067ч |
| Вес | 0.69 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с06360 |
| Вес | 1.01 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09277 |
| Вес | 1.53 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08746 |
| Вес | 3.16 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08191 |
| Вес | 1.26 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |