| Артикул | б05091 |
| Вес | 1.06 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07855 |
| Вес | 2.17 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02641 |
| Вес | 1.96 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | п03435п |
| Вес | 1.8 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | GS-02-003-33 |
| Вес | 4.32 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | б04307 |
| Вес | 2.69 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09290 |
| Вес | 5.32 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | 1075 |
| Вес | 11.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Артикул | с06100 |
| Вес | 6.95 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07492 |
| Вес | 0.85 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |