| Артикул | б05346 |
| Вес | 1.15 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08063 |
| Вес | 0.95 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | 345001121 |
| Вес | 2.11 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | кол01409 |
| Вес | 4.8 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07985 |
| Вес | 1.52 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07531 |
| Вес | 5.64 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б05247 |
| Вес | 3.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с08190 |
| Вес | 0.62 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |