| Артикул | з2077 |
| Вес | 2.91 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | б04917 |
| Вес | 2.3 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кб0380nl |
| Вес | 2.62 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | 905-01409 |
| Вес | 4.49 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | пир00254 |
| Вес | 1.06 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | колб0195sm |
| Вес | 2.03 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |