| Артикул | кб0312lg |
| Вес | 2.37 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | к07103 |
| Вес | 3.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кб0280 |
| Вес | 2.5 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | кб0228 |
| Вес | 1.62 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | п03965 |
| Вес | 1.28 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | б05516 |
| Вес | 1.11 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б05116 |
| Вес | 1.13 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | з2089б |
| Вес | 3.1 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | OR134710 |
| Вес | 45.29 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 2457/1р-PWT |
| Вес | 3.75 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |