| Артикул | колб0141ca |
| Вес | 2.66 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Артикул | бб0025ri |
| Вес | 2.35 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | пир00249 |
| Вес | 1.04 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | п03587 |
| Вес | 1.78 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09619 |
| Вес | 5.25 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08601 |
| Вес | 4.2 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08008 |
| Вес | 3.5 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б05346 |
| Вес | 1.15 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |