| Артикул | п02532 |
| Вес | 9.44 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п01407 |
| Вес | 11.21 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п01616 |
| Вес | 17.42 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п01615 |
| Вес | 25.75 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п01406 |
| Вес | 3.59 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п01857 |
| Вес | 2.63 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п01762 |
| Вес | 9.19 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п01826 |
| Вес | 1.63 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п01853 |
| Вес | 3.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |