| Артикул | п01396 |
| Вес | 1.42 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с02904 |
| Вес | 5.46 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п02890 |
| Вес | 1.34 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б03129 |
| Вес | 3.57 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п02641 |
| Вес | 10.62 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п02214 |
| Вес | 2.16 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п02574 |
| Вес | 7.55 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п02688 |
| Вес | 6.22 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |