| Артикул | п02939 |
| Вес | 2.23 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п02863 |
| Вес | 0.74 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с05444 |
| Вес | 1.22 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с04180 |
| Вес | 4.89 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит, Топаз |
| Артикул | с05298 |
| Вес | 4.25 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |