| Артикул | б04106 |
| Вес | 2.07 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Артикул | с06226 |
| Вес | 1.18 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с06205 |
| Вес | 2.02 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03247 |
| Вес | 1.9 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03214 |
| Вес | 2.09 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03220 |
| Вес | 1.49 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03207 |
| Вес | 2.75 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с06042 |
| Вес | 1.19 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с06046 |
| Вес | 1.18 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б04081 |
| Вес | 9.44 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |