| Артикул | кол02039 |
| Вес | 19.87 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02031 |
| Вес | 1.83 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | кол02024 |
| Вес | 1.68 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | зак00324 |
| Вес | 1.31 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | зак00323 |
| Вес | 1.04 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02027 |
| Вес | 1.62 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол01971 |
| Вес | 2.96 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02021 |
| Вес | 2.15 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02029 |
| Вес | 1.88 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | зак00321 |
| Вес | 1.05 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | зак00322 |
| Вес | 1.29 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02015 |
| Вес | 2 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02030 |
| Вес | 1.86 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02011 |
| Вес | 2.07 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол01946 |
| Вес | 2.84 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02014 |
| Вес | 4.36 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02023 |
| Вес | 5.32 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02018 |
| Вес | 4.57 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02019 |
| Вес | 4.4 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к06905 |
| Вес | 2.85 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |